Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Об отеле |
180 номеров Тип корпуса: отельный комплекс Год строительства: 2006, последний ремонт в 2019 Комментарий к реновации: 2019 г. - реновация в общественных местах. |
Официальный сайт отеля |
https://tiendatresort.com.vn/ |
Завтрак не впечатлил, но поесть можно. Номер довольно поюзанный, хотя в плане уборки и чистоты устроил. Удобно наличие бассейна и детской зоны, вода чистая. Персонал доброжелательный. Пляж находится через дорогу, берег песчаный и есть ракушки.
Для своей цены нормальный отель, в номере уборка ежедневная, по минимуму предоставляются косметические средства, по окончании их пополняют, есть электрочайник и чай в пакетиках с сахаром. Расположение удачное, пляж и бассейн не в сезон нормальные. Завтраки не сильно разнообразные, но пойдет.
Отель располагается в пышном тропическом парке, прямо на берегу залива Муйне.
Территория резорта разделена на две зоны: одна расположена около пляжа, а другая дальше, через улицу. Номера находятся в трёх корпусах разной этажности. Помещения достаточно большие, но ремонт и мебель в них давно не обновлялись, хотя, благодаря регулярным и тщательным уборкам комнаты выглядят чистыми и ухоженными.
Отель предлагает размещение на базе завтраков и без питания. Утренние трапезы проходят в формате шведского стола или по меню, в зависимости от количества гостей. В ресторане подают блюда вьетнамской, азиатской и международной кухни. Пообедать и поужинать также можно в отельном ресторане за дополнительную плату. Меню не отличается разнообразием и в нём представлено много национальных блюд.
Принадлежащий отелю пляж примыкает к его территории, от самого дальнего к морю здания идти до него не более 170 метров. На пляже есть зонтики и шезлонги. Берег усыпан мелким светлым песком, а вход в воду комфортный. Пляж понравится любителям виндсерфинга, поскольку здесь часто бывают большие волны.
На территории Tien Dat Mui Ne есть 2 открытых бассейна для взрослых и 2 для детей. Для малышей также оборудована игровая аквазона с водными горками и площадка с качелями и песочницей.
Экскурсионные программы отеля познакомят постояльцев с достопримечательностями курорта, а процедуры в СПА-салоне помогут расслабиться. Для осмотра окрестностей на ресепшн можно взять напрокат велосипед, а сувениры купить в магазине при отеле.
Создано по заказу ООО «ОНЛАЙН ТРЕВЕЛ ГРУПП» (ОГРН 1217700445434). Автор текста Харитонова Е.А. 12.12.24.