Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин по запросу |
Об отеле |
111 номеров, 5 этажей Тип корпуса: два отдельных корпуса Год строительства: 2002, последний ремонт в 2018 |
Старое название |
Holiday Line Hotel, Club Family Garden |
Официальный сайт отеля |
https://solisbeachhotel.com/ |
Понимали, что едем не в премиальный отель, но ожидали лучшего приема и условий. Откровенно говоря, отель грязный! Мусор валяется прямо на территории. Номер старый, вонючий и тоже грязный. Кондиционер не охлаждал. Интернета нет. Еда скудная и наесться сложно.
Отель соответствует 3*, цена‑качество. Есть свой пляж, в 10 минутах , идти через наземный переход. Питание — голодыми не останетесь. Из фруктов — арбузы, в достаточном количестве.
Экономичный отель с маленькой территорией. Номера расположены в двух пятиэтажных зданиях. Учитывая, что отель бюджетный, питание не отличается впечатляющим разнообразием. Недалеко от отеля есть автобусная остановка, можно доехать до Аланьи. Если позволяет бюджет, то мы советуем выбрать современные отели с более развитой инфраструктурой. Solis Beach Hotel удалён от аэропорта Анталии, групповой трансфер будет долгим.
Этот экономичный отель находится в курортном посёлке Конаклы, в 112 км от аэропорта Антальи и в 15 км от Аланьи. Он окружён улочками с магазинами, кафе и экскурсионными бюро. Недалеко есть и сетевые супермаркеты.
Особенности жилого фондаНомера для гостей обустроены в двух зданиях. Отделка, мебель и оснащение в комнатах уже требуют обновления: мебель довольно старая, с царапинами и сколами, сантехника и плитка тоже в плохом состоянии.
Питание в отелеМеню шведского стола простое и довольно однообразное. Выбор блюд небольшой, особенно во время завтраков. В меню преимущественно турецкая кухня с обилием пряностей. Напитки в течение дня предлагает бар, находящийся у одного из бассейнов.
Инфраструктура отеля и пляжНа территории есть два бассейна и водная горка, турецкая баня, бильярдная. Можно сыграть в водное поло и настольный теннис.
До муниципального пляжа около 400 метров. На пути к морю — автомобильная дорога с наземным переходом, а также лестницы и крутые подъёмы, которые трудно будет преодолевать маломобильным туристам и родителям с маленькими детьми. У Solis Beach Hotel на берегу есть собственная зона с шезлонгами и зонтиками. Вход в море здесь пологий, но немного каменистый, так что специальная обувь может пригодиться.
Solis Beach Hotel устроит непритязательных туристов. Сервис, комфорт в номерах и качество питания оставляют желать лучшего. Выбирайте этот отель в том случае, если не планируете много времени на отдыхе проводить в номере и на территории и желаете сэкономить.