Заселение с 14:00.
|
Доступно раннее заселение. Подробности уточните у менеджера. |
Заселение мужчин |
В номер заселяют мужчин без женщин |
Об отеле |
72 номера, 4 этажа Тип корпуса: одно здание Год строительства: 2002, последний ремонт в 2020 |
Старое название |
Melissa Residence Boutique Hotel & Spa |
Официальный сайт отеля |
http://www.melissahotels.net/ |
Номер был рядом с баром, шум от которого мешал спать, еще время от времени появлялся запах канализации, уборка слабая. Питание не отличалось разнообразием, этот момент явно нуждается в доработке. Если нужны магазины, то в пешей доступности они есть.
Это явно не то, что мы ожидали увидеть, нет здесь 4*, питание однообразное и нужно еще поискать подходящее детям, больше овощей и гарниров, хороший алкоголь платно. Далеко от пляжа, дают автобус, но он маленький, душный и переполненный
Rich Melissa Hotel привлекает туристов своей доступной ценой и расположением в пешей доступности от центра Кемера, подойдёт для нетребовательных гостей, которые не планируют всё время проводить в отеле. Учитывая, что отель бюджетный, набор блюд в основном ресторане примерно одинаковый каждый день. До пляжа организован трансфер. Если позволяет бюджет, то мы советуем выбрать современные отели с более развитой инфраструктурой.
Rich Melissa Hotel бюджетный вариант размещения недалеко от центра Кемере на 3-й береговой линии. Туристам нравится расположение. От аэропорта ехать примерно 1,5 часа. Территория совсем небольшая, практически всю площадь занимают два 4-этажных корпуса и бассейн. В главном ресторане гостей ждёт привычный шведский стол, взять напитки и перекусить можно в баре на территории. До моря ~ 1,1 км, Rich Melissa Hotel имеет собственную зону на городском пляже, пляжное оборудование бесплатно. Гостям нравится, что недалеко развитая инфраструктура Кемера, есть места для прогулок. Во время отдыха советуем запланировать экскурсии с гидом или самостоятельно добраться до других курортов.