С мужем и ребенком отдыхали этим летом в Сочи, в отеле Родина. Могу сказать, что цены на путевки в данный отель не из дешевых, но качество полностью оправдывает стоимость. Для нас было важно не сэкономить, а действительно комфортно отдохнуть и в Родине мы с лихвой получили то, что хотели.
Огромный плюс – большая территория, за которой ухаживают, ежедневно убирают. Любителям активного отдыха – раздолье. Есть множество спортивных площадок, можно сыграть в теннис, волейбол, баскетбол. Муж был в восторге. Я посещала SPA-центр. Все процедуры делают профессионалы притом исключительно качественной косметикой. Дочка с радостью посещала мини‑клуб. С детьми там занимаются опытные воспитатели, которые умеют заинтересовать детей. Дочка там играла, рисовала, смотрела мультики и даже учила английский язык.
В ресторанах отеля обслуживают по высшему разряду. Блюда готовят очень быстро. Все, что пробовали понравилось, особенно запеченный карп с овощами. В номере у нас проводили уборку тщательно. Удивило, что полотенца и постельное белье меняли ежедневно, даже заграницей такого сервиса не встречали. В отель Родина приедем повторно, уверенными в том, что отдых пройдет на ура.